«Иронию судьбы» признали самым надоевшим новогодним фильмом

«Иронию судьбы» признали самым надоевшим новогодним фильмом
Ни для кого не секрет, что главным украшением новогоднего стола для большинства россиян по-прежнему является телевизор. Правда, праздничный репертуар эфирной сетки вещания поднадоел даже консервативно настроенной части общества.

Из года в год россиянам, как правило, показывают одни и те же фильмы. Именно поэтому пользователями глобальной сети был составлен ТОП-10 самых надоевших новогодних кинолент.

Десятое место занимает картина «Чародеи», девятое – «Наша Маша и Волшебный орех». «Почетное» восьмое «Эта веселая планета», а седьмое фильм «Карнавальная ночь».

На шестом месте обосновался семейный фильм «Один дома», а на пятом – все фильмы про особенности национальной рыбалки и охоты. На четвертое место зрителями была поставлена картина «Старый новый год», которая, по мнению многих, уже неактуальна.

В тройку лидеров вошли «Бедная Саша», на второй позиции «Сирота казанская». И, наконец, несомненным лидером самых надоевших фильмов является фильм Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!»


Источник: Eurosmi.ru

Комментарии

« 2 3
Rom  ◊ 4 января 2011 г. в 20:27
Shutnik_2004,"Кто на чем рос"-это со слов Иркутянина.Тут сказали что можно скачать фильм посмотреть и т.д. я так и делаю уже 2 года,так как "Ирония судьбы" сильно приелась и никакого ощущения праздника не навевает
0
DIMMone  ◊ 4 января 2011 г. в 20:40
нормальный фильм. не самый мой любимый конечно
зато каждый новый год с удовольствием смотрю Шурика, Пленницу, Иван Василича, Джентельменов удачи!
вот это тема
0
Reamald  ◊ 4 января 2011 г. в 20:59
Любая классика, насколько хорошо произведение бы ни было, рано или надоедает, если показывать одно и то же из года в год в одинаковых условиях. И проблема тут не в том, что всем подавай бэтменов и прочих терминаторов, а в том, что хочется уже, наконец, чего-нибудь нового.
Кстати, обмолвился тут кто-то про "тупые комедии", преимущественно, судя по комментариям, западные. Тем не менее, сюда же можно отнести недавний отечественный хлам типа "чёрной молнии" и "иронии судьбы 2", и исключить из этого списка действительно хорошие рождественские/новогодние зарубежные фильмы, коих тоже немало. Но всем же пох, нужно отечественного производителя поддерживать.
Выхода 3:
1) ждать, пока у нас снова начнут снимать нормальное кино;
2) смотреть то, что нравится;
3) не смотреть ничего вообще :)
0
Gemmy  ◊ 4 января 2011 г. в 21:35
Какими там в *опу "пользователями глобальной сети"!!! Это частное ИМХО некоего Андрея Коняева с Ленты.ру http://lenta.ru/articles/2011/01/01/films/, не нужно мнение одного человека, пусть и прикрывающегося "мы" от имени всей ленты.ру, заявлять как мнение всех пользователей глобальной сети.

Всё же в этих каментах, как я вижу, мнение irkutyanin-а побеждает. И моё +1 к нему же.
0
DimoN_brz  ◊ 4 января 2011 г. в 23:44
irkutyanin,
+1 традиции не надоедают!
0
maxem  ◊ 5 января 2011 г. в 1:11
Я за старые добрые советские фильмы!!!
irkutyanin,
+1
0
ProRok  ◊ 5 января 2011 г. в 12:54
irkutyanin, сразу +1 000 000 =)
0
Dima-ZDS  ◊ 6 января 2011 г. в 2:35
Цитата: maxem Я за старые добрые советские фильмы!!!
irkutyanin,
+1

поддерживаю!!! а если кому то надоело, переключите канал, сейчас их как минимум 40, и смотри что нравится!
0
Odid  ◊ 6 января 2011 г. в 18:28
DIMMone,
+1
0