Бейонсе снимется в новом фильме Клинта Иствуда

Бейонсе снимется в новом фильме Клинта Иствуда
Певица Бейонсе снимется в фильме "Звезда родилась" (A Star Is Born), режиссером которого был назначен Клинт Иствуд, сообщается на сайте JoBlo.

Фильм Иствуда станет римейком одноименной картины 1976 года. Отметим, что она, в свою очередь, являлась обновленной версией фильма 1954 года, а тот был основан на ленте 1937 года. Речь в оригинальной картине шла о девушке, мечтавшей стать актрисой. Построить карьеру ей помогает актер-ветеран, пик славы которого уже прошел. В фильмах 1954 и 1976 годов сюжет примерно тот же, однако героиня мечтает стать не актрисой, а певицей.

В разные годы героиню фильмов "Звезда родилась" играли Джанет Гейнор, Джуди Гарланд и Барбара Стрейзанд. Теперь эту роль исполнит Бейонсе. Для певицы это уже не первая работа в кино. Ранее она была занята в картина "Розовая пантера", "Остин Пауэрс: Голдмембер" и "Девушки мечты". Актер на главную мужскую роль в фильме Иствуда пока не назначен.

Сценарий для новой версии фильма "Звезда родилась" написал Уилл Феттерс. Ранее он работал над сюжетом мелодрамы "Помни меня" (Remember Me).

Источник: Lenta.ru

Комментарии

спокойствие  ◊ 22 января 2011 г. в 2:20
prostite no ona emu otsosala?
0
Adena  ◊ 22 января 2011 г. в 16:06
спокойствие,
ты по своим "достижениям" судишь, или лишь бы человека обосрать?)
0
спокойствие  ◊ 23 января 2011 г. в 1:37
Я лишь пытаюсь показать что есть много много много более других кандидаток. почему именно она? она одна? Это вызвано великолепной игрой? Это вызвано тем как она выглядит?. Заходим в "Дикую лошадь" и находим еще 20 таких лошадей. И более. И пытаюсь объяснить или как бы намекнуть: что именно она. почему именно она? она достала звезду с неба? она послужила отечеству? (Это КАК БЫ ОБРАЗ, ДЛЯ ТЕХ КОМУ НЕПОНЯТНО)что она сделала?. Смысла в моем 1 посте намного больше чем может показаться на первый взгляд. Есть желание развивать эту тему?
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт