Сборная России по биатлону заняла восьмое место в смешанной эстафете на этапе Кубка мира

В смешанной эстафетной гонке на седьмом этапе Кубка мира в Канморе российская сборная по биатлону, в которую вошли Дмитрий Малышко, Алексей Слепов, Дарья Виролайнен и Екатерина Шумилова, с результатом в 1 час 7 минут 33,9 секунды, одним штрафным кругом и 13 дополнительными патронами, заняла восьмое место.

Победителем гонки стали спортсмены из Германии, преодолевшие дистанцию 2×6 километра и 2×7,5 километра за 1 час 5 минут и 38,8 секунды.

На втором месте оказалась команда Италии — 1 час 6 минут 51,7 секунды, на третьем — команда Норвегии — 1 час 7 минут 2,6 секунды, пишет «Российская газета».