Боксер Александр Поветкин проиграл бой-реванш Диллиану Уайту (Видео)

Российский боксер Александр Поветкин проиграл британцу Диллиану Уайту бой-реванш, который проходил на арене Europa Point Sports Complex в Гибралтаре. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на телеканал РЕН ТВ.

Боксер Александр Поветкин проиграл бой-реванш Диллиану Уайту (Видео)
Фото: championat.com

В первом раунде Уайт бросился в атаку, однако Поветкин сумел выстоять. Во втором раунде Поветкин сумел достать оппонента хуком и выровнял ход поединка. После перерыва Уайт сделал ставку на мощные удары, а также пытался поймать россиянина на контратаке.

Четвертый раунд британец вновь начал максимально агрессивно, пытаясь достать Поветкина. В результате Уайт нокаутировал российского спортсмена и завоевал титул временного чемпиона по версии WBC.

Матч-реванш проводился в Гибралтаре на арене Europa Point Sports Complex. Бой Поветкина и Уайта стал главным событием вечера, трансляцию показывал телеканал РЕН ТВ. Предыдущая встреча спортсменов прошла в августе 2020 года. Тогда Александр Поветкин одержал победу.

WEACOM.RU

Комментарии

Логинн  ◊ 29 марта 2021 г. в 21:22
глядел сие действо. сложилось мнение, что пипеткин вышел на бой или с будунища недетского, или просто отбыть бой, т.к. с первых секунд сашу как давай шатать от одних касаний рук нигры. причем даже от "ударов" запястьями, которые и не удары вовсе были, а так - вскользь. так и осталось загадкой - на*ера пипеткин вышел и от поччему проиграл бой, ведь он даже не пытался навалять нигре, хотя(если верить балаболу/комментатору рентивешному и "эксперту"/депутату валуеву ) мог бы.
складывается мнение, что саша становится больше бизнесменом, чем боксером и ему интереснее деньги за выход, чем результат выхода.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт