Российские туристы смогут отправиться в Турцию уже на следующей неделе

30 июня президент России Владимир Путин подписал указ, разрешающий российским туристам посещать Турцию. Первые чартерные рейсы до курортов Юго-Западной Азии могут запустить уже через неделю.

Российские туристы смогут отправиться в Турцию уже на следующей неделе
Фото: РИА Новости / Валерий Мельников

«Туроператоры говорят, что на разворачивание программ и договоренностей с отелями им нужна неделя. Дальше все зависит от Росавиации, как быстро она даст допуски на полеты. Полноценные чартерные программы компании организуют максимум за месяц и начнут предлагать после этого турпакеты», — пояснила пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина.

Отмечается что, гостиницы и отели Турции в первые недели после открытия направления могут снизить цены для россиян, чтобы как можно скорее наладить турпоток, пишет «Лента.ру».

Комментарии

S1adkiy  ◊ 1 июля 2016 г. в 9:45
И пох что там теракты чуть ли не каждую неделю, Эрдогашка же извинился. Или не извинился, но ему очень жаль, и Путину стало жаль Эрдогашку.
3
alexdee831  ◊ 1 июля 2016 г. в 10:06
Прогнулся..........
1
dryiba  ◊ 1 июля 2016 г. в 11:26
Позор.
3
KOKSSS  ◊ 1 июля 2016 г. в 12:45
Те, кого в Турцию заставляют ехать отдыхать, вы там, самое главное - ДЕРЖИТЕСЬ!!!
0
Логинн  ◊ 1 июля 2016 г. в 13:47
KOKSSS, ты сам, главное - держись(если у тебя есть за что держаться). а то почитаешь твои комменты - или вата, заканчивающаяся "...держитесь"(и начавшая надоедать, если честно), или вялые наезды на левку(про что могу сказать примерно тоже).
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт