Молодого человека, стрелявшего из пневматики по чужим автомобилям, задержали в Иркутске (Видео)

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, в отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Молодому человеку грозит подписка о невыезде и штраф за причиненный ущерб.

Молодого человека, стрелявшего из пневматики по чужим автомобилям, задержали в Иркутске (Видео)
Фото: РИА Новости

В полицию поступило несколько заявлений от жителей разных дворов о том, что неизвестные лица повредили их автомобили. Потерпевшие пояснили, что машины находились на парковке рядом с домом. Осмотрев машины, полицейские зафиксировали на них небольшие отверстия. Причиненный ущерб превысил 50 тысяч рублей. Изучив записи камер видеонаблюдения, полиция увидели молодого человека, стрелявшего по чужой собственности.

Спустя несколько дней подозреваемый был задержан. Молодой человек рассказал, что стрелял по припаркованным машинам из пневматического пистолета, который приобрел месяцем ранее. Пояснить причину своих действий он не смог.



По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение имущества». 20-летнему фигуранту грозит подписка о невыезде и штраф за причиненный ущерб.

WEACOM.RU

Комментарии

Степан  ◊ 17 апреля 2021 г. в 19:52
На роже написано - Дебил...
0
Логинн  ◊ 18 апреля 2021 г. в 2:08
как и почти все такого возраста. к сожалению...
что поделать - примета времени(а точнее - примета рулящей партии, допускающей вырастание подобных особей). ведь зачем этой стране умные люди(по мнению едра) - могут и увидеть что нить не то, а такие как этот - баран-бараном: ими и управлять удобнее.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт