Балаганский районный суд приговорил 33-летнего местного жителя к восьми годам колонии строгого режима. Его признали виновным в том, что он насмерть забил человека.
Всё случилось 18 июля 2025 года. Мужчина приехал в гости из деревни Заславская в поселок Балаганск. Ночью в одном из дворов он поссорился с другим мужчиной, который был ему почти незнаком. Оба выпивали. В ходе ссоры подсудимый несколько раз ударил оппонента руками и ногами, в том числе по голове. Хозяева дома занесли пострадавшего внутрь, а обидчик уехал. Вскоре 27-летний парень умер от черепно-мозговой травмы.
Мужчину задержали и поместили под стражу. В суде он свою вину не признал. Обвинитель попросил строгое наказание, и суд назначил 8 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.
Виаком
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт