В Иркутске пройдет турнир «Герои Сибири» по World of tanks

Серия турниров «Герои Сибири» по компьютерной военно-исторической игре «Мир танков» (World of Tanks) стартует в Иркутске. Организаторы сообщают, что всего будет проведено шесть региональных турниров в Сибирском федеральном округе: в Барнауле, Иркутске, Красноярске, Омске, Томске и Тюмени. Гранд-финал серии «Герои Сибири» состоится в Новосибирске, где соберутся победители шести региональных турниров и команда-победитель онлайн-турнира в Новосибирске.

В Иркутске пройдет турнир «Герои Сибири» по World of tanks
фото: wall.alphacoders.com

Турнир по World of Tanks из серии «Герои Сибири» в Иркутске пройдет 30 августа.
Место проведения
турнира - Дворец Спорта «Труд» (по адресу: Иркутск, ул. Ленина, 48).
Начало мероприятия – 12:00.
Ожидаемое количество участников - 1 500 танкистов и танкисток.
Вход на мероприятие свободный для всех!

Всего в Иркутске и области официально зарегистрировано около 180 000 игроков в World of Tanks. На турнир «Герои Сибири» специально прилетит команда разработчиков Wargaming из Минска, чтобы лично пообщаться с игроками World of Tanks и ответить на все интересующие их вопросы. 

Турнир 30 августа будет традиционно проходить в двух форматах: командные соревнования и личный зачет. Для участия в командных соревнованиях необходимо было пройти предварительные онлайн отборочные. К участию в отборочных приглашались команды танкистов из Иркутской области, Забайкальского края и Республики Бурятия. В отборочных приняли участие более 20 команд. В лан-финал вышли только четыре сильнейшие команды. Комментировать командные бои на площадке турнира будет известный в танковом сообществе стример – Vspishka (Санкт-Петербург).

Одновременно на площадке мероприятия будут проводиться соревнования в личном зачете. Принять участие в индивидуальном зачете может любой желающий без предварительной регистрации. Для этого на площадке мероприятия будет отведено 40 компьютеров. По очереди каждый «танкист» может сыграть бой на презентационном аккаунте World of Tanks. Презентационный аккаунт – это вся боевая техника, 100% прокачка машин и экипажа и 50 000 игрового золота на счету. В зависимости от набранного опыта, игрок получит карточку с бонус-кодом. Три лучших результата в личном зачете будут дополнительно награждены игровым золотом World of Tanks и ценными призами.

На площадке мероприятия 30 августа всех «танкистов» ожидает насыщенная развлекательная программа: конкурсы и викторины от ведущего, фотозоны и зоны тематических активностей. Все желающие смогут задать вопросы разработчикам World of Tanks.

По материалам организаторов

Комментарии

Жасмин  ◊ 26 августа 2015 г. в 14:42
Как зомби потом от них становятся
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт