Вечером 18 августа на 62 километре федеральной трассы Р258 в Шелеховском районе произошло ДТП, в результате которого опрокинулся легковой автомобиль.
"Летела вниз, боковыми правыми колесами задела бровку и много раз провернуло через крышу. Пассажир заднего ряда вылетел из окна в лес, заднего второго пассажира вытаскивали из передних сидений", - рассказал "ВКонтакте" один из свидетелей происшествия.

Менее чем через 20 минут после ДТП на место происшествия прибыли медики Шелеховской районной больницы.

Два человека погибли на месте до приезда скорой помощи. Двоим пострадавшим врачи оказали помощь. Один из них находится в состоянии легкой степени тяжести, он направлен на амбулаторное лечение. Второй будет лечиться в Шелеховской районной больнице. Его состояние оценивается как среднетяжелое.
Пострадавших в ДТП проконсультировали специалисты травмоцентра первого уровня Иркутской областной клинической больницы, сообщает пресс-служба Минздрава Иркутской области.
WEACOM.RU
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт