ФСБ России предотвратила теракт украинских спецслужб на Крымском мосту

Федеральная служба безопасности предотвратила попытку террористического акта на Крымском мосту, организованную украинскими спецслужбами.

ФСБ России предотвратила теракт украинских спецслужб на Крымском мосту
Фото: РИА Новости/ФСБ РФ

В автомобиле, который следовал из Украины через третьи страны, было обнаружено 130 килограммов взрывчатого вещества финского производства.

Транспортное средство марки Chevrolet пересекло российскую границу через пункт пропуска «Верхний Ларс» в Республике Северная Осетия и направлялось в Краснодарский край. По информации спецслужб, автомобиль с взрывчаткой планировалось передать другому водителю, который не знал о содержимом и должен был проехать по Крымскому мосту.

Таким образом, киевский режим пытался совершить теракт, используя ничего не подозревающего человека в качестве смертника.

Виаком

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт