В Листвянке полностью сгорел хивус (Видео)

Утром 6 января в поселке Листвянка произошло серьезное происшествие: судно на воздушной подушке, известное как хивус, полностью сгорело. По предварительной информации, причиной возгорания стала разгерметизация топливной системы, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС по Иркутской области.

В Листвянке полностью сгорел хивус (Видео)
Фото: Пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области

Владелец судна рассказал, что утром он запустил двигатель и отлучился на несколько минут. Вернувшись, он услышал громкий хлопок и увидел, что хивус охвачен пламенем. Мужчина незамедлительно вызвал спасателей.

Информация о пожаре поступила на дежурный пульт около 08:00. В течение нескольких минут на место происшествия прибыли шесть пожарных расчетов и две автоцистерны с водой. К моменту их прибытия хивус уже был полностью охвачен огнем. Пожарные быстро локализовали возгорание на площади 15 квадратных метров и полностью ликвидировали его. В результате инцидента никто не пострадал.

Виаком

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт