Число выпускников школ Иркутской области, сдавших ЕГЭ на 100 баллов, увеличилось до 71
В Иркутской области на семь увеличилось число выпускников, получивших 100 баллов на ЕГЭ. Трое учениц лицея ИГУ и одна выпускница лицея №2 достигли максимального результата по профильной математике, как сообщает пресс-служба правительства региона.
Фото: Пресс-служба правительства Иркутской области
Профильную математику сдавали 7,4 тысячи учащихся, для которых этот предмет важен при поступлении в вузы. Базовую математику выбрали 6,2 тысячи человек.
Результаты ЕГЭ по физике и обществознанию будут объявлены до 25 июня. Информацию по вопросам, связанным с экзаменами, можно получить по телефону горячей линии: 8 (3952) 34-17-32.
Виаком
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт
Сообщение отправлено
Ваше сообщение об ошибке успешно отправлено. Спасибо за ваш отзыв!
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт