Дмитрий Бердников отстранил от должности директора Центрального рынка из-за инцидента с Зюгановым

24 сентября мэр города Иркутска Дмитрий Бердников отстранил директора МУП «Центральный рынок» Владислава Свердлова от должности из-за инцидента с Геннадием Зюгановым.

Дмитрий Бердников отстранил от должности директора Центрального рынка из-за инцидента с Зюгановым
Фото: http://kprf.ru/

Владислав Свердлов отстранен на время служебного расследования. 

«Администрация детально разбирается в произошедшем сегодня на рынке инциденте. Мы заинтересованы в максимально объективном расследовании. Поэтому я принял решение отстранить на это время директора рынка от занимаемой должности», — отметили в пресс-службе администрации Иркутска.

Напомним, сегодня утром Зюганова пытались не пустить в здание Центрального рынка Иркутска.

Как сообщается на сайте партии, «автомобиль с Геннадием Зюгановым и Сергеем Левченко встречал директор МУП Центральный рынок Владислав Свердлов, несколько полицейских и группа из 15 подставных «избирателей», которые выкрикивали оскорбления».

Отмечается, что кроме «подставных» избирателей возле здания Центрального рынка находилась группа людей с флагами «Единой России». 

Когда Геннадий Зюганов попытался войти в здание рынка, защитные жалюзи по всему периметру здания опустились и около двух тысяч иркутян оказались заперты внутри помещения.

Зюганову и Левченко пришлось требовать «открыть жалюзи и освободить оказавшихся заложниками иркутян сначала у директора Центрального рынка Владислава Свердлова, а затем у старшего офицера отряда полиции». После того, как их требования были проигнорированы, лидер КПРФ позвонил руководству полиции и прокуратуры Иркутской области, а также Министерства внутренних дел РФ.

Фото: http://kprf.ru/

Комментарии

« 3 4
KOKSSS  ◊ 26 сентября 2015 г. в 17:14
Lzhec
и где там инфа о том что Свердлов единоросс?

avotar
что-за галиматья? Ты случайно не дед Пахом?
0
avotar  ◊ 26 сентября 2015 г. в 20:58
зайди и почитай внимательно если будут сомнения то можиш прейти на рынок и сам спросить если хватит духу http://kprf.ru/party-live/cknews/146812.html
0
KOKSSS  ◊ 26 сентября 2015 г. в 21:44
avotar
ты вообще в другой реальности или как? Мне похер на твоего свердлова вместе с уволенными, пускай хоть в гаагский сут пишут.... Чё ты дое...лся до меня со своими рабочими, тут вообще тема другая обсуждалась!!!
0
KOKSSS  ◊ 26 сентября 2015 г. в 21:45
*суд
0
МиХалыч  ◊ 26 сентября 2015 г. в 21:59
раньше комментарии можно было редактировать, вставлять ссылки по нормальному, фото, картинки, был элементарный поиск...бардак
1
МиХалыч  ◊ 26 сентября 2015 г. в 22:41
все видео посмотрели про рынок? какие мнения?
0
dryiba  ◊ 26 сентября 2015 г. в 22:55
Я тут понял одно, кокс воняет больше всех! Как говорится. говно не трогай оно и не воняет!!!
3
alex59637  ◊ 27 сентября 2015 г. в 0:08
Посмотрите что творится с лесами нашей обл. они бессовестно вырубаются в усольском районе под видом санитарной вырубки рядом с пос. Березовым вывозят экспортный лес и куда только не обращались везде все куплено!!!! За тихоновой падью в ирк.рай-оне лес вывозят днем и ночью написал заявление в так называемую "полицию" дак там меня вежливо попросили изменить текст заявления якобы ты все равно ни чего не изменишь своим заявлением и лучше не связывайся с этим, на днях составлю заявление в прокуратуру обл. хотя думаю толку мало от этого "рыба гниет с головы".
2
stalim  ◊ 27 сентября 2015 г. в 2:02
alex тут все на всем подвязаны, даже если левченко выиграет, то его съедят те, которые сейчас опу рвут чтобы ерощенко выиграл, но их проигрыш может быть показателен; я думаю что выиграет врио, и те кто за него голосовал по своей или чье-то воле в течении 4 лет будут ныть о том какая плохая жизнь....
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт