Спортсмены из Иркутской области завоевали 35 медалей на чемпионате СФО по спортивной акробатике

Спортсмены из Иркутской области завоевали 35 медалей на чемпионате и первенстве СФО по спортивной акробатике, которые прошли в Новосибирске 15 – 20 января. В том числе 20 медалей (6 золотых, 4 серебряных и 10 бронзовых) выиграли воспитанники иркутского Дворца спорта «Юность». Соревнования проводились по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе, участие в них приняли более 100 акробатов из 11-ти городов Сибири. Об этом сообщается в пресс-релизе министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области.

Источник: Сибновости.ру