В Иркутске за неделю похищают по три канализационных люка

В Иркутске за неделю похищают по три канализационных люка
Похищенные с городских дорог крышки канализационных люков будет восстанавливать муниципальное унитарное предприятие «Иркутскавтодор». Такое решение было принято администрацией Иркутска в связи с тем, что открытые колодцы представляют большую опасность для жителей города, а поиск собственника колодца может занять много времени. Впоследствии собственники колодцев будут возмещать «Иркутскавтдору» его затраты. По словам директора предприятия Радика Фаразутдинова, в среднем в неделю приходится закрывать три колодца.

Сообщать об открытых колодцах необходимо в единую диспетчерскую службу Иркутска по телефону 24-25-04. Специалисты службы переадресуют заявку в «Иркутскавтодор» либо собственнику колодца, а также проконтролируют ее исполнение.

Источник: Телеинформ

Комментарии

Andres13  ◊ 13 февраля 2012 г. в 20:03
Во живем) теперь уже и люки воруют :)))
0
МиХалыч  ◊ 13 февраля 2012 г. в 20:17
Andres13,

их и раньше воровали, сдавали в приемку )
0
Петрович  ◊ 13 февраля 2012 г. в 21:39
Andres13,
Не люки , а крышки от них, которые надо бы повесить на шею вместо медали приемщикам металл.лома...
0
CHESNOK  ◊ 13 февраля 2012 г. в 22:13
Сегодня смотрю дворники в Первомайском вообще очумели и весь снег с тротуаров выдолбили, особенно лестницу от конечной до Школы 35. Да так что вдоль лестницы получился снежный забор от этого выдолбленного снега. Да и по дворам смотрю так же усердно колотили вдоль бордюр. Молодцы конечно но вывозили бы еще эти кучи снега.

Но все равно по сравнению со дворами в центре у нас в первомайке считаю отлично чистят. В центре вообще похоже нет дворников)
Всем первомайским дворникам уважуха)
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт