Митинг «Прибайкалье – за стабильную и сильную Россию» пройдет в Иркутске в суббот

Митинг «Прибайкалье – за стабильную и сильную Россию» пройдет в Иркутске в суббот
Митинг «Прибайкалье – за стабильную и сильную Россию» намерены провести Иркутское областное объединение профсоюзов совместно с Общероссийским народным фронтом в Иркутске 18 февраля. Цель мероприятия – поддержка существующего курса руководства страны. Ожидается, что в митинге примут участие более 6 тыс. человек из 15-ти муниципальных образований Иркутской области. Участники выступят с лозунгом «За Россию без потрясений и революций». Об этом сообщил председатель иркутского областного объединения профсоюзов Александр Оболкин на брифинге в понедельник. Он отметил, что мероприятие открыто для всех общественных движений.По словам координатора Регионального координационного совета Общероссийского народного фронта Натальи Протопоповой, участие в митинге исключительно добровольное. «На митинг соберутся неравнодушные к будущему страны люди, которым есть за что бороться, есть что терять. Особенность этого митинга в том, что с трибуны не будут звучать заранее подготовленные казенные лозунги и призывы чиновников. Представители общественных организаций сами решат, с каким обращением им выступить. Мы надеемся, что провокаций не будет», — отметила она.По итогам мероприятия будет принята резолюция с призывами участвовать в выборах президента РФ и предложениями по дальнейшему развитию страны.А. Оболкин отметил, что 23 февраля состоится подобный митинг всероссийского масштаба, в котором примут участие представители Иркутской области.

Источник: Сибновости.ру

Комментарии

Virago  ◊ 13 февраля 2012 г. в 19:34
Я бы сказал немного не так. Ожидается что заставят принять участие 6 тысяч человек...
0
luporez  ◊ 13 февраля 2012 г. в 20:45
Virago, думаешь не наберется 6 тысяч человек, искренне желающих чтобы Россия была стабильной и сильной?
0
Shpengler  ◊ 13 февраля 2012 г. в 21:35
Конченые ублюдки пошли митинговать за узурпацию власти, мало им двадцать лет застоя! Поскорее бы уже пиндосы нефть уронили!
0
Петрович  ◊ 13 февраля 2012 г. в 21:35
Дай-то бог, чтоб добровольно пришля 10 часть от заявленного, остальные прибудут добровольно-принудительно...
0
МиХалыч  ◊ 14 февраля 2012 г. в 0:47
Цитата: Петрович остальные прибудут добровольно-принудительно...

это точно.
0
bobbax  ◊ 14 февраля 2012 г. в 1:48
О чем тут можно говорить?)), если на митинг на Поклонной горе были доставлены 160(целый самолет) охранников АЗС НК Роснефть из Иркутской области))))
0
Fogg-72  ◊ 14 февраля 2012 г. в 9:06
Врачи, учителя, студенты, ветераны, пенсионеры (не МВД, ФСБ, МЧС, ФСИН) и пр. бюджетно-дотационное население, вот так расходуются государственные деньги.
0
Virago  ◊ 14 февраля 2012 г. в 18:57
luporez,
уверен что нет не думаю то у нас в стране столько дебилов. ну хотя если только те кто пригрелись у педросов.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт