В Иркутске отмечены случаи отравления бродячих собак

В Иркутске отмечены случаи отравления бродячих собак
В Иркутске отмечены случаи отравления бездомных животных. Как рассказала Телеинформу президент общественной организации по защите животных «Зоозабота» Анна Шломина, первые случаи отравления были зафиксированы в микрорайоне Зеленый и предместье Рабочее. По словам Анны Шломиной, бродячих собак убивают с помощью яда, который наносит непоправимый вред печени животных. После приема препарата животное умирает в мучительных судорог примерно в течение суток.

Как сообщила Анна Шломина, яд разбросан на улицах города, спрятанный в съедобные приманки. В связи с этим защитники животных обращаются к владельцам домашних животных с просьбой не отставлять своих питомцев одних на улице и следить за тем, что они могут там съесть.

Источник: Телеинформ

Комментарии

« 1 2
Shpengler  ◊ 22 февраля 2012 г. в 23:19
RusVolkodav,
бот !!!, я бы тебя скормил голодным псам в одном местечке вместе с твоим азиатом
0
RusVolkodav  ◊ 22 февраля 2012 г. в 23:23
да ты че? в себе такой уверенный? да и с чего бы это? ссышься собак? иди тогда повешайся

а может ты и есть тот самый догхантер?
0
мясник  ◊ 22 февраля 2012 г. в 23:31
Прикалывают индивиды, которые рьяно защищают бродячих собак, но зато хрен помогут умирающему инвалиду, пройдут мимо голодающих сирот. Зато вот собачкам, от которых одни проблемы, они всегда готовы помочь!! И кто блин аморальный урод???!!!
0
Shpengler  ◊ 22 февраля 2012 г. в 23:33
RusVolkodav,
Причем тут боязнь дурила ты, у тебя че иммунитет к заразным собакам, если укусила ты спокоен за свое здоровье? Бот вали от сюда
0
RusVolkodav  ◊ 22 февраля 2012 г. в 23:44
мясник,
каком можно так говорить не зная человека хотя бы в лицо?
Shpengler,
а меня собаки не кусают... и че тебя заклинило бот да бот других слов на чистописании еще не выучил?


и мясник ты хоть сам то кому то помог хоть раз?
0
мясник  ◊ 22 февраля 2012 г. в 23:58
и мясник ты хоть сам то кому то помог хоть раз? И при чем тут я?? Ты вообще понял о чем я написал??? А написал я о лицемерии людей, которые орут о милосердии к собачкам , но хрен помогут людям. Если уж решил стать гуманистом, то надо людям помогать а не дворовым псинам!
0
RusVolkodav  ◊ 23 февраля 2012 г. в 0:04
ну ты так написал как будто имел ввиду, что я только собакам помогаю, а инвалидом и не помогу даже =)
0
SaNyOK38rus  ◊ 23 февраля 2012 г. в 0:48
Я так и знал что будет Holy War

Обойдусь без дальнейших комментариев к данной теме, дабы не провоцировать ту или иную сторону.
0
M1sT  ◊ 23 февраля 2012 г. в 15:41
Бродячих собак быть в городе не должно, ибо это потенциальная угроза. Вот к примеру у нас возле работы, возле кинотеатра звездного(В ЦЕНТРЕ ГОРОДА МЛЯК!) постоянно бегает 5-7 собак, которые постоянно обтяфкивают прохожих, на прошлой неделе уже начали наглеть и иногда хватать людей за ноги и вы товарищи собачники считаете что это хорошо? Нет ну ладно я когда их вижу, то стараюсь обходить подальше, а вдруг пойдет ребенок маленький, он ведь вообще перепугается, а эти твари когда чуют что человек их боится вообще наглеют.
0
thingamabob  ◊ 23 февраля 2012 г. в 16:22
чятег попахивает баттхертом
0
nasos  ◊ 12 октября 2012 г. в 19:48
Цитата: RusVolkodav ймал бы этих догхантеров сначала бы скормил бы отраву им же а потом пока бы они также сутки помирали отдал бы своему азиату на растерзание... чтоб они узнали какого было тем собакам
Бродячих собак не должно быть и мне плевать каким образом.
0