В рамках БайкалМоторШоу пройдет конкурс «Мисс БМШ-2012»

В рамках БайкалМоторШоу пройдет конкурс «Мисс БМШ-2012»
Программа предстоящего БайкалМоторШоу будет расширена еще одним масштабным, ярким и очень красивым зрелищем – конкурсом Мисс БайкалМоторШоу-2012, который организует модельное агентство «НЭТ».
Конкурс состоится вечером в субботу 26 мая на главной сцене БайкалМоторШоу и станет финалом первого дня БМШ-2012. Тысячи зрителей на стадионе «Труд» смогут увидеть и оценить полтора десятка самых красивых девушек Иркутска в обилии самых разных образов и амплуа, включая и главную стихию БМШ – автомобили.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие девушки. Кастинг, на котором будут отобраны 15 финалисток, пройдет 31 марта в 14.00 часов в здании ИрГТУ (Иркутск, ул. Лермонтова, 83). Подать заявку на участие в кастинге можно по телефону 8-950-110-72-02. К участию приглашаются все желающие девушки модельной внешности до 25 лет (участницы, не достигшие 18 лет, допускаются к участию в финале только с письменного согласия родителей). Опыт в модельном бизнесе необязателен.
Для победительницы конкурса учрежден Гран-при в размере 50 000 рублей. Денежный приз в 10 000 рублей получит победительница SMS-голосования на Иркутском региональном автопортале Automarket.su. Кроме того, все финалистки получат различные призы и подарки от многочисленных партнеров конкурса.

Ознакомиться с регламентом конкурса и задать все вопросы можно на Форуме Automarket.su.

Источник: Форум Automarket.su

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт