В Иркутске после погони задержали двоих пьяных мужчин

В Иркутске после погони задержали двоих пьяных мужчин
Погуляли с шумом. В Иркутске сегодня ночью задержали двоих мужчин, которые в нетрезвом виде устроили драку и пытались скрыться на машине. Остановить их смогли только после погони.
Выпил - ходи пешком. Не умеешь себя вести - сиди дома. Эти правила двое иркутян, видимо, забыли. Посреди дня мужчины напились в кафе в центре города. А потом решили поехать дальше. Алкогольное опьянение не дало проехать мимо шлагбаума, водитель его задел. Очевидцы делают ему замечание. Друзьям это не понравилось, и они затевают драку. В этом конфликте нетрезвые драчуны получили отпор, ретировались. И решили сорвать злость на шлагбауме.

- Скажите, вы почему в нетрезвом виде за рулем?
- Я был в кабаке. Пил, бухал.

После этого мужчинам скрыться не получается. Их обнаружили полицейские. "Тойоту" останавливают после погони. По счастливой случайности, задержанные никого не сбили. Но "цирк" продолжается дальше.

Водитель, еле стоя на ногах, начал угрожать и оскорблять инспекторов ДПС. Чтобы их с другом отпустили, показывает полицейским липовые удостоверениями некой организации "АБОП". Один из дебоширов заявил, что он начальник этой структуры. И еще предъявил поддельный документ, где говорится, что он - бывший военный. В это время его товарищ решил поддержать своего друга, при чем в весьма странной форме.

- Лица, находившиеся в машине находились в нетрезвом состоянии. Оказали активное сопротивление сотрудникам полиции. В результате чего были задержаны, - говорит начальник отдела полиции №5 УМВД Иркутска Игорь Виноградов.

Дебоширов доставили в отделение полиции. Но и здесь водитель не смог угомониться. Он продолжил оказывать сопротивление властям. Буйное настроение нетрезвого гуляки остановили только наручники и камера. Теперь горе-друзьям грозит крупный штраф и уголовное наказание.

Источник: Вести-Иркутск

Комментарии

Joyn  ◊ 30 марта 2012 г. в 18:54
GTA Иркутск СИТИ
0
Varg_God  ◊ 30 марта 2012 г. в 18:57
- Я был в кабаке. Пил, бухал.
Пил и бухал это типа разные вещи, воду пьют водку бухают.
0
Петрович  ◊ 31 марта 2012 г. в 11:14
Крупный штраф - 1000 р., а за подделку документов пятерик .
0
Медведь  ◊ 31 марта 2012 г. в 14:20
Дураки одним словом не чего пьяными за руль садиться.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт