Фестиваль клубов молодых семей «Крепкая семья – крепкая Россия» пройдет в Иркутской области 14 мая

Фестиваль клубов молодых семей «Крепкая семья – крепкая Россия» пройдет в Иркутской области 14 мая
14 мая министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области проведет традиционный областной фестиваль клубов молодых семей «Крепкая семья – крепкая Россия». Заявки на участие в Фестивале принимаются организаторами до 30 апреля.

Фестиваль проводится с целью формирования в молодежной среде уважительного отношения к традиционным семейным ценностям, институту брака и семьи.

В рамках Фестиваля в «Сибэкспоцентре» пройдет конкурс «Творческая мастерская». Кроме того, представители клубов молодых семей должны будут представить юмористический или драматический этюд «Погода в доме» продолжительностью 3-4 минуты на тему решения конфликтов в семье; сценическую постановку «Семейный витамин» продолжительностью 3-4 минуты на тему здорового образа жизни и выполнить другие творческие задания.

Победитель областного фестиваля клубов молодых семей «Крепкая семья – крепкая Россия» получит путевку на Всероссийский конкурс семейных династий «Вера. Надежда. Любовь», который пройдет в 2012 году в Москве.

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт