Полиция составила новый фоторобот преступника, который нападает на девочек в Иркутске

Полиция составила новый фоторобот преступника, который нападает на девочек в Иркутске
Несколько месяцев преступник держит в страхе иркутских родителей. Мужчина в разных районах города нападает на девочек. Он затаскивал школьниц в подъезды, раздевал и издевался над плачущими детьми. Однако, что называется «совершить развратные действия» не успевал. Спугнули прохожие. То же самое случилось и сегодня днем - в подъезде одного из домов Ленинского округа злодей напал на 8-летнюю девочку…Его спугнул жилец одной из квартир. У полиции есть все основания полагать, что данное преступление совершил именно тот мужчина, который на протяжении нескольких месяцев нападает на детей в разных районах Иркутска. Преступника продолжают искать. Со слов детей составлен новый фоторобот преступника, более четкий. Следователи надеются, что это поможет вычислить мужчину, нападающего на детей в Иркутске.Тем, кто сможет сообщить какую-либо информацию о преступнике, силовики обещают выплатить 500 тысяч рублей.

Между тем, на всех городских форумах обсуждают сегодня один вопрос - как поймать преступника, который нападает на детей. Город полнится слухами о том, кто и где видел подозрительного вида мужчин.Несмотря на лето, родители не рискуют разрешать детям в одиночку гулять на улице.

КОНКРЕТНО

Приметы подозреваемого

Возраст 30-40 лет, рост около 180 см., плотного телосложения, с животом. Волосы темно–русые, стрижка короткая, глаза светлые, лицо круглое. При нападении на ребенка 6 июня был одет: футболка желтого цвета, с рисунком спереди в виде прямоугольника, на котором изображены три человеческие фигуры. Джинсы темно-синие, ремень черный с клепками, кроссовки темные с желтыми вставками.

Источник: Подробнее на Kp.ru

Комментарии

pingvin  ◊ 8 июня 2012 г. в 15:31
мда.. вот развелось мудаков :/
0
noproblemsy  ◊ 8 июня 2012 г. в 18:31
Не такие похожие глаза как на фотороботе я видел. Только чуваку тому лет 25.
0
Angelboy  ◊ 8 июня 2012 г. в 19:07
Впреть надо быть теперь внимательнее.
0
CHESNOK  ◊ 8 июня 2012 г. в 19:37
noproblemsy, это ты меня наверное видел))
0
Shahmat  ◊ 9 июня 2012 г. в 0:15
вот смотрю на это ..... и понимаю что каждый второй на него похож из моих знакомых.... у полицаев есть же видео записи с камер... а начнется ка у Булгакова- всех котов черных начнут ловить, ставить на задние лапы и заставлять разговаривать и примусы починять
0
Чтибор  ◊ 9 июня 2012 г. в 7:42
да более выразительное личико получилось...
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт