В Иркутской области планируют создать фарм-клуб ЦСКА

В Иркутской области планируют создать фарм-клуб ЦСКА
В Ангарске на базе хоккейного клуба «Ермак» планируется создать фарм-клуб профессионального хоккейного клуба «ЦСКА-Москва». Письмо с таким предложением направил губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко президенту, председателю правления ОАО «НК «Роснефть» Игорю Сечину, сообщает пресс-служба областного правительства. Об этом глава региона сообщил на встрече с участником сборной России по хоккею с шайбой, чемпионом мира 2012 года Александром Поповым, его первым тренером Виктором Савитиным.

Александр Попов воспитанник ангарского «Ермака», в 1998 году перешел в омский «Авангард». В мае 2012 года в Финляндии в составе сборной России стал чемпионом мира. Ему присвоено звание заслуженного мастера спорта. Сергей Ерощенко отметил, что достижения Александра Попова служат примером для детей и молодежи, популяризируют спорт и здоровый образ жизни. Губернатор подчеркнул, что возможность для иркутских хоккеистов тренироваться в клубе ЦСКА, позволит поднять хоккей с шайбой в регионе на новый уровень. Решение о создании фарм-клуба должен принять владелец ПХК «ЦСКА-Москва» «НК «Роснефть».

Источник: Байкал Инфо

Комментарии

Kowalski_  ◊ 8 июня 2012 г. в 16:25
Ооо)))
0
dimqa_ang  ◊ 8 июня 2012 г. в 16:46
было бы неплохо))
0
ka-8  ◊ 9 июня 2012 г. в 1:31
А ангарчан спросили?
0
basmach  ◊ 9 июня 2012 г. в 12:28
Да, Ангарчане сами этого и хотят! Ничего плохого в этом нет.
0
Тренер  ◊ 11 июня 2012 г. в 15:59
Вопрос в другом..А мы что мля,в нашем богатейшем регионе не можем создать свой клуб???на кой хрен нам фарм???в Омске есть,Новокузнецке есть в Челябинске в конце-концов есть!!!а мы хуже???мы беднее???тоже касается футбола..Томск,Нальчик,Пермь,Нижний и т.д мы то чем хуже???

Бредятина,ей-богу
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт