Жительница Слюдянки забыла своих детей в гостя

Жительница Слюдянки забыла своих детей в гостя
Уйдя в очередной загул, жительница Слюдянки «вернулась» из него без собственных детей. Об исчезновении двух малышей – мальчиков 3,5 лет и 10 месяцев – в полицию заявила соседка нерадивой матери.

Сотрудники полиции тут же установили, что семья около года состоит на учете в органах полиции. Инспекторы по делам несовершеннолетних регулярно посещали квартиру, однако, в последнее время претензий не было: женщина не пила, и дети были ухоженные.

Чтобы отыскать потерянных малышей, полицейским пришлось пройтись по всем местам, где выпивала горе-мамаша. Детей обнаружили в квартире малознакомого мужчины, он укладывал ребятишек спать.

Хозяин квартиры, приютивший малышей, рассказал, что во время застолья 25-летняя девушка отлучилась якобы ненадолго, но позже так и не вернулась. Двое ее детей остались у него в квартире.

После врачебного осмотра детей матери возвращать не стали. В настоящее время они помещены в детское отделение Слюдянской районной больницы. Инспекторы по делам несовершеннолетних собирают документы на лишение женщины родительских прав. По информации ГУ МВД России по Иркутской области.

Источник: Источник фото

Комментарии

I_feel_so_Dead(X_x)  ◊ 15 сентября 2012 г. в 22:55
овца какая! 25 лет и уже запойная
0
Девушка_в_черном  ◊ 15 сентября 2012 г. в 23:10
может эта кукушка решила сплавить детей мужику тому? он кстати молодец) чужих деток спать укладывал
0
phantom_kds  ◊ 16 сентября 2012 г. в 19:38
алкашня...работать не хотят, детей воспитывать не хотят, как так жить-то можно...
0
SaStaV  ◊ 17 сентября 2012 г. в 3:20
И впрямь кукушка.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт