По Братску ползут необосновнные слухи о серийном маньяке

По Братску ползут необосновнные слухи о серийном маньяке
Братчане посеяли панику на просторах Интернета. Поводом для волнений стало жестокое убийство женщины, совершенное в начале октября. Тело жительницы Братска обнаружил дворник в районе банно-прачечного комбината «Кристалл». Следственным комитетом было возбуждено уголовное дело, начались поиски преступника.

Полиция обратилась к местным жителям с просьбой о помощи: разыскивались свидетели убийства. Но вместо этого горожане начали придумывать небылицы о произошедшем событии. Всего за несколько недель «благодаря» активным пользователям Интернета легенда обросла большим количеством «фактов», свидетельствующих якобы о том, что в Братске орудует настоящий серийный маньяк. Нашлись даже «чудом спасшиеся пострадавшие». Полиция с уверенностью отмечает, что анонимы не имеют никаких оснований для подобных заявлений и лишь сеют панику среди жителей города.

Руководство УМВД России по г. Братску официально заявляет, что никаких серийных преступлений на территории Братска в последнее время не зарегистрировано, массовых заявлений о нападениях на женщин не поступало. А убийство, получившее резонанс в городе, будет раскрыто, и виновные понесут заслуженное наказание.

Источник: Источник фото

Комментарии

I_feel_so_Dead(X_x)  ◊ 18 октября 2012 г. в 11:00
Ну не мудрено, у них там подобных случаев было не мало.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт