Водитель маршрутки, из которой выпал ребенок, лишен прав

Водитель маршрутки, из которой выпал ребенок, лишен прав
Шофер маршрутного такси, из которого во время движения выпал ребенок, понесет наказание. Согласно решению Мирового суда, водитель лишен права управлять транспортом в течение года за то, что оставил место ДТП.

Напомним, что странный инцидент произошел ранним утром 29 ноября в Ангарске. Во время движения у «Газели» внезапно открылась дверь запасного выхода, и 6-летняя пассажирка выпала на проезжую часть. 46-летний шофер, не дожидаясь приезда скорой помощи и ГИБДД, покинул место происшествия.

Причем к такому неблаговидному поступку водителя подтолкнули сами пассажиры общественного транспорта. Ссылаясь на то, что они опаздывают на работу, находящиеся в салоне маршрутки пассажиры потребовали немедленно продолжить движение. «Если ребенок заплакал, значит, не умер», – такие циничные слова можно было услышать из уст «опаздывающих на работу».

К счастью, маленькая пассажирка, пострадавшая в аварии, в настоящее время уже чувствует себя хорошо, сообщает ГУ МВД России по Иркутской области.

Источник: Источник фото

Комментарии

kosiv  ◊ 5 декабря 2012 г. в 0:03
нет слов..........
0
LadyGala  ◊ 5 декабря 2012 г. в 0:15
пздц,не люди, а звери
0
Kuon  ◊ 5 декабря 2012 г. в 0:30
LadyGala,Согласен!
За такую ерунду человека прав лишать несправедливо.
0
Night-Irk  ◊ 5 декабря 2012 г. в 2:19
жесть...
0
DEZ  ◊ 5 декабря 2012 г. в 4:05
завтра новые права нарисуют и вперед....
0
K1ll3r999  ◊ 5 декабря 2012 г. в 9:39
мда.. чем дальше, тем люди хуже... куда все хорошее из этого мира делось.
0
ramon_125  ◊ 5 декабря 2012 г. в 10:46
этого дебила надо самого головой об асфальт долбануть
0
alexdee831  ◊ 5 декабря 2012 г. в 13:40
Не оправдываю водилу, НО может девочка сама открыла дверь, дети везде лезут и ковыряют. А куда вообще смотрела ее бабулька??? А насчет людей, бывают дети которые не понимают слов им говоришь что нельзя то или инное, а они всеровно лезут, выводят из себя.
Не давно ехал в автобусе, ВОТ зачем ему ( ребенку ) нужно было открыть окно?????? Мать сидела молча сзади, а чертенок этот в окно высовывался. И если бы выпал?
0
Nikolya82  ◊ 7 декабря 2012 г. в 23:47
Да откуда доподлинно известно от чего открылась дверь.Может чадо открыло может тех.неисправность(такое не редкость к сожалению в наше время).Тут дело в том что как ни крути это всё таки чп а он уехал.
0
=Sashka=  ◊ 11 декабря 2012 г. в 13:13
А кто ДПС и скорую вызвал? Сам водитель что ли? или спешащие пассажиры?
ну выпал ребенок и что? Мать то куда пялилась в это время?
0