Стартовала традиционная акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

Стартовала традиционная акция «Сообщи, где торгуют смертью!»
В Иркутской области в который раз стартовала антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!». Этой весной она продлится до 29 марта.

Цель данного мероприятия – привлечение общественности, а также специалистов в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых к противодействию незаконному обороту и немедицинскому потреблению наркотических средств и психотропных веществ.

В связи с этим полиция Иркутской области обращается к гражданам,
располагающих информацией о фактах распространения, перевозки и хранения наркотических средств, домах и квартиры, в которых содержат наркопритоны, а также в случаях пропаганды и рекламы наркотиков, в том числе в сети Интернет, с просьбой сообщать об этом в Управление ФСКН России по Иркутской области, а также по телефону доверия ГУ МВД России по Иркутской области: 216-888.

Анонимность и конфиденциальность гарантируются.

Источник: Источник фото

Комментарии

Sibskana  ◊ 26 марта 2013 г. в 13:22
На Ленина 1а
0
Alisa  ◊ 26 марта 2013 г. в 13:27
а кто страдает от торговли наркотиков? наркоманы же! ну что ж, вперед, доносчики! спасайте наркоманов!)))
0
Nikolya82  ◊ 26 марта 2013 г. в 13:48
Показуха всё это.Плевать на самом деле хотел фскн.Вон на Синюшке на домах пишут про спайс и телефон тут же.Звоните пробивайте расследуйте так нет ведь как были стены исписаны так и остались.А раз так стало быть всё работает и всё продаётся как раньше.
0
Hellfire  ◊ 26 марта 2013 г. в 14:00
Сообщаю!!! Наркотой торгуют везде!!!
0
рыцарь  ◊ 26 марта 2013 г. в 14:10
На синюшке таргуют спайсом
0
Niakris Co  ◊ 26 марта 2013 г. в 14:13
Слата, О`кей, Багира, продукты чистая смерть. И вообще почти любой супермаркет. Мясо фальшивое прессованное или с помоек продуктовых рынков, перемороженное тухлое,, водка подпольная, минералка из гаражей айзеров.

А если про наркотики, то все точки у полиции на учете, реклама идет. Единственная практическая пользы от акции только в том что могут обнаружится неучтенные точки продажи которые можно поставить на налог.
0
KoMaPeS  ◊ 26 марта 2013 г. в 14:25
Адреса
Цены
Веса
Все в комменты пацаны
0
Joyn  ◊ 26 марта 2013 г. в 14:31
на курорте ангара видел балончиком написано спайс и номер телефона
0
Чтибор Богуславич  ◊ 26 марта 2013 г. в 16:20
Niakris Co
согласен...
0
dbb  ◊ 26 марта 2013 г. в 16:40
Половину 3-го Поселка можно накрывать
0
LikeRankle  ◊ 26 марта 2013 г. в 18:45
Торговца спайсами уже накрыли, ваша информация устарела :)
0
Kumar  ◊ 26 марта 2013 г. в 23:17
какой смысл сообщать если все эти наркоточки крышует "полиция"?? показушничают опять, твари
0