В Ангарске 19-летняя девушка спрыгнула с моста на глазах у друга

В Ангарске 19-летняя девушка спрыгнула с моста на глазах у друга
Сегодня, 7 ноября около 4 часов ночи в полицию города Ангарска поступило сообщение о самоубийстве местной жительницы.

В ходе проведенной проверки сотрудники органов внутренних дел установили, что 21-летнему местному жителю на сотовый телефон позвонила его знакомая и сказала, что собирается спрыгнуть со старого Китойского моста. Молодой человек вызвал такси и приехал на указанное место, где увидел свою подругу, стоящей за ограждением.

В этот момент 19-летняя девушка бросилась в воду. Парень сразу же прыгнул за ней, однако попытки найти ангарчанку успехов не принесли. После этого он позвонил в полицию.

В настоящее время на поиски девушки задействованы силы полиции, спасателей и местных жителей. Известно, что накануне между молодыми людьми произошла ссора, которая предварительно и стала причиной суицида.

По данному факту проводится всесторонняя проверка, по окончанию которой будет принято процессуальное решение.

Источник: ГУ МВД России по Иркутской области

Комментарии

uZer  ◊ 7 ноября 2013 г. в 22:52
ЧЕ ВСЕ ДОХНУТ ТО КАК МУХИ,ТО ДТП,ТО СУИЦИД,ХОТЬ ВООБЩЕ В ИНЕТЕ НЕ ЗАХОДИ(
0
mds  ◊ 7 ноября 2013 г. в 23:19
Да что за хрень, действительно? То ли я стал больше замечать подобного, то ли реально, рашка, да и весь мир, к чёртовой бабушке катятся..
Печально, что же будет лет через 10?
0
Tourer V 2.5  ◊ 7 ноября 2013 г. в 23:32
молодежь гибнет день за днем..суицид - последнее дело! Бедные родители!!!
0
Majestic7  ◊ 7 ноября 2013 г. в 23:47
Дикий поступок Суицид-крайняя форма эгоизма. Типа ей плохо, значит всем пусть будет плохо. Родителям, родственникам, друзьям. Да и пацану не позавидуешь. С таким грузом всю жизнь жить.
0
Шило  ◊ 8 ноября 2013 г. в 0:45
Печально ,
0
immortal  ◊ 8 ноября 2013 г. в 1:45
Мне бы ее проблемы. Сиганула из-за какой-то херни, а я все не решусь.
0
AlexanderIpp  ◊ 8 ноября 2013 г. в 5:10
Все просклоняли суицид бабы, и никто не обратил внимания, что парень блин за ней в ледяную воду с моста сиганул, на улице ноябрь межпрочим, и у нас межпрочим Сибирь. Молодец, как ни крути. Если бы сумел достать - глядишь и награду бы какую получил...
Цитата: Majestic7 Суицид-крайняя форма эгоизма. Типа ей плохо, значит всем пусть будет плохо.
Может быть на самом деле: "ну раз вам всем на меня пох, то и пошло оно всё?". По-моему из соображений "пусть вам всем тоже будет плохо" делаются массовые убийства (и кстати вариант "прихвачу обидчика с собой напоследок" по-моему вызывает куда больше уважения, чем тупой самовыпил без цели), а не суициды. Хотя ХЗ, не психолог.
Цитата: Tourer V 2.5 Бедные родители!!!
Мы не знаем какая там ситуация в семье. Обычно если родители поддерживают ребёнка в трудные моменты - он в речку не прыгает. Но хватает таких, которые ещё и добавят от себя, так чтобы совсем невыносимо стало.
0
John Tarker  ◊ 8 ноября 2013 г. в 13:39
парень молодец! в наше время не каждый бы так прыгнул следом спасать
0
Lytik  ◊ 8 ноября 2013 г. в 14:25
А какое наше время? Если не циклиться на уродах, то каждый день замечаешь доброту,любовь и поддержку от разных людей.И настоящих мужчин много))
0
uZer  ◊ 8 ноября 2013 г. в 17:02
Lytik,
приятно слышать

добро в людях живет и будет жить)
0