В Иркутске разыскивают подозреваемого в поножовщине

В Иркутске разыскивают подозреваемого в поножовщине
Следователи Иркутской области обращаются к жителям региона за помощью в розыске Армена Гукасяна, который 9 декабря 2013 года в ходе ссоры ранил ножом 19-летнего иркутянина и тот погиб в больнице. Как сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Иркутской области, по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). В ходе предварительного следствия установлено, что между молодыми людьми, на одной из улиц Иркутска, по бытовым причинам произошла ссора, в ходе которой у подозреваемого на почве личных неприязненных отношений, возник преступный умысел, направленный на убийство своего обидчика.

Армен Гукасян вооружился ножом, после чего умышленно, со значительной силой попытался нанести молодому человеку удар в живот. Потерпевший ногами отмахивал удары, вследствие чего получил ножевое ранение в область бедра. В результате преступных действий разыскиваемого смерть потерпевшего наступила в отделении реанимации МБУЗ Иркутска ГКБУ №3 от колото-резаного ранения бедра с повреждением магистральных сосудов. После совершения преступления подозреваемый покинул место происшествия. В настоящее время подозреваемый объявлен в розыск.

Армен Гукасян – 06.09.1991 года рождения. Приметы: на вид 25 лет, рост 175-180 сантиметров, расовый тип кавказский, телосложение спортивное, лицо овальное, волосы темно-русые. Может передвигаться на автомобиле Lexus LS 430 темно – зеленого цвета. В случае обнаружения данного лица, задержать, сообщить по телефонам: 89086602717; 89501316752; 89248304490; 216805, 261862.

Источники: Байкал 24, Байкал Инфо

Комментарии

uZer  ◊ 15 января 2014 г. в 12:15
охренеть
0
SaD  ◊ 15 января 2014 г. в 12:15
чурка
0
TiL  ◊ 15 января 2014 г. в 12:27
Вах зарЭзал, нет у нас этнических проблем, ага, преступление не имеет национальности, ага! Согласен, Иван Петров тоже может кого нибудь зарезать, но в 85% случаев с участием Иванов, последние будут маргинальной алкотой, а вот Армены Гукасяны как правило на лексусах ездят, а ведут себя как вышеупомянутая маргинальщина. Кровь, как говорится, не вода.
0
фернандо  ◊ 15 января 2014 г. в 12:30
не понимаю вот это ихнее чуть что за нож хвататься !!! ) не правильное воспитание изначально с малых лет ) чуть ли не грудничка к кинжалам приучают !! )это при их то повышенном тестостероне и взрывоопасности !) надо что бы те что повзрослее дети гор это поняли)когда они это поймут )и с детва не будут детей к холодному приучать) у славян такого нет ) мы можем сегодня руками махать а завтра уже с этими же ребятами вместе в кабаке пить за мировую =)
0
Joyn  ◊ 15 января 2014 г. в 12:46
фернандо,
Ножом не обязательно Кавказцы вооружаются.
0
Spectre  ◊ 15 января 2014 г. в 12:51
найдут...
0
Supra78  ◊ 15 января 2014 г. в 13:24
Мочить чурок надо
0
Shurepa  ◊ 15 января 2014 г. в 13:30
"Ну, что ты снова пишешь о России,
Свои берёзы славишь без конца?
Поверь, что в мире есть места красивей,
Чем чахлые берёзки у крыльца".

Наверно, есть…
Но все они померкли,
Когда я сердцем начал понимать:
Меня крестили в русской сельской церкви
И песни русские мне в детстве пела мать,
По русским бегал я тропинкам узким.
Не принижаю я страны иной,
Но я жил - русским, и умру я - русским,
И русский крест поставят надо мной.
0
AlexPro  ◊ 15 января 2014 г. в 14:03
Я похожу знаю парня, который погиб...
А таких тварей убивать надо на месте, которые приезжают сюда, да ещё и наших парней режут..
0
Карпов  ◊ 15 января 2014 г. в 14:30
рожа знакомая
0
voodoo100  ◊ 15 января 2014 г. в 15:05
опять чабан напал, нищеброд !
0
6apcuk  ◊ 15 января 2014 г. в 20:15
Очердная новость о том как хач зарезал русского ...
Печально все это
0