В Иркутске арестован водитель автобуса №80, в котором пострадала юная иркутянка

В Иркутске арестован водитель автобуса №80, в котором пострадала юная иркутянка
Вчера в Иркутске в 7.20 утра на остановке общественного транспорта «Стадион Труд», когда водитель рейсового автобуса №80 начал движение, находившаяся в салоне 13-летняя иркутянка предприняла попытку выйти через заднюю дверь. В этот момент девочку зажало между створками дверей, и она упала на проезжую часть. Водитель автобуса, в котором находилось около 30 пассажиров, вызвал скорую помощь и… продолжил движение по маршруту.

В течение часа сотрудники Госавтоинспекции установили его личность. В отношении 38-летнего мужчины составлен протокол по части 2 статьи 12.27 КоАП РФ (Оставление водителем в нарушение ПДД места дорожно-транспортного происшествия). Суд назначил ему наказание в виде административного ареста сроком на четверо суток. По результатам проверки будет принято правовое решение.

Источник: ГУ МВД России по Иркутской области

Комментарии

cans  ◊ 11 февраля 2014 г. в 16:52
А ведь к успеху шел..., но не фартануло....
0
tweaker3  ◊ 11 февраля 2014 г. в 16:53
Ездят как д*билы, стараюсь как можно реже ездить на таком транспорте.
0
ruskey  ◊ 11 февраля 2014 г. в 16:56
Не будет больше "зайцем" катать...
0
martina4ever  ◊ 11 февраля 2014 г. в 17:34
новость есть, но ни о чем... никаких подробностей.. а почему она собственно через заднюю дверь "предприняла попытку выйти"? он-то откуда мог знать что эта дура выбежит? Да, не прав, уехал, но виновата может быть и девочка, которая решила под шумок выбежать, не оплатив проезд, но сделала это не вовремя
0
Joyn  ◊ 11 февраля 2014 г. в 17:57
ну и лицо
0
Kuon  ◊ 11 февраля 2014 г. в 18:16
Он конечно не очень выглядит. Похож на сутенера. Но какова черта девочка старалась через заднюю дверь выйти.
Вот если бы он попытался к ней в заднюю дверь войти. Тут конечно другой разговор.
А так. Хз даже. работа сложная. все выходят через первую дверь. Не уследишь.

иркутянка предприняла попытку выйти через заднюю дверь
0
BANDERLOGIE  ◊ 11 февраля 2014 г. в 18:37

Цитата: martina4ever он-то откуда мог знать что эта дура выбежит?
Цитата: Kuon все выходят через первую дверь.
Какая разница через какую дверь кто выходит? А вот безумный пилот должен начинать движение только после того, как убедится, что все двери закрыты.
0
АйБолит  ◊ 11 февраля 2014 г. в 18:38
косяк в том,что он оставил место дтп,что вы не можете понять написано же
0
mederi  ◊ 11 февраля 2014 г. в 19:17
Родителям штраф за плохое воспитание дочери тысяч так на 500 выписать так не будут больше зайцами ездить....
0
geograf  ◊ 11 февраля 2014 г. в 19:39
ездите на троллейбусах, благо новые уже выпустили на линию=)
0