В Иркутской области двух следователей нашли мертвыми в лес

В Иркутской области двух следователей нашли мертвыми в лес
Двое работников следственного комитета найдены мертвыми в лесном массиве Чунского района, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Иркутской области.

Тела руководителя следственного отдела по Чунскому району СК РФ и его заместителя с видимыми признаками насильственной смерти были обнаружены в среду, 16 апреля, в лесу в нескольких километрах от п. Чунский.

По предварительным данным, смерть одного из мужчин наступила в результате несчастного случая. Второй мог покончить жизнь самоубийством, полагают работники следствия.

По информации следственного управления, погибшие были близкими друзьями.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Для его расследования в Чунский район прибыла следственно-оперативная группа из числа руководителей и наиболее опытных сотрудников следственного комитета и регионального ГУ МВД, отметили в пресс-службе.



Источник: ngs38.ru

Комментарии

pabloirk  ◊ 17 апреля 2014 г. в 13:26
збс
0
max38ru  ◊ 17 апреля 2014 г. в 13:28
По предварительным данным, смерть одного из мужчин наступила в результате несчастного случая. Второй мог покончить жизнь самоубийством, полагают работники следствия.
0
weyron  ◊ 17 апреля 2014 г. в 13:45
По предварительным данным, смерть одного из мужчин наступила в результате несчастного случая. Второй мог покончить жизнь самоубийством, полагают работники следствия.
Короче, по версии следствия дело было так: двое друзей (по счастливой случайности следаков) пошли на несколько километров в лес (свежим воздухом подышать). Через некоторое время между ними разразился спор, плавно перешедший в яростную драку. В порыве гнева заместитель случайно убил своего оппонента. После того как убийца пришел в себя, не выдержав давления тяжкого груза убийства и потери близкого друга, он решил покончить жизнь самоубийством.
0
narhoznica  ◊ 17 апреля 2014 г. в 14:16
машина заметания следов заработала
0
Easy-Rider  ◊ 17 апреля 2014 г. в 14:20
weyron, это Ваши домыслы, или информация из надежного источника?
0
fiveoclock  ◊ 17 апреля 2014 г. в 14:34
бредятина какая-то
0
Spectre  ◊ 17 апреля 2014 г. в 15:36
точно бред...в лесном массиве обнаружена два тела...по которым даже не было слышно о пропаже...ну ладно,получается по предварительным данным один из них погиб случайно а другой самоубийца...нууу..смотря что считать случайным..то что один выстрелил в другого случайно,или один другого толкнул и он случайно споткнулся и убился...а второй уже в шоковом состоянии совершил самоубийство....хотя если это было случайным..то мог просто сообщить о несчастном случае и был бы жив...Хотя может быть было всё наоборот,один из них совершил самоубийство,а второй его нашёл и решил сообщить об этом,а потом случайно споткнулся когда бежал и убился...
А в общем.полная картины произошедшего пока не ясна!!!
0
cans  ◊ 17 апреля 2014 г. в 16:30
max38ru,
weyron,
0
Петрович  ◊ 17 апреля 2014 г. в 18:03
weyron,

Spectre,
Вам бы следаками работать, а вы здесь ошиваетесь...
0
6apcuk  ◊ 17 апреля 2014 г. в 18:16
Причем сдесь самоубийство, если есть признаки насильственной смерти?
0
Spectre  ◊ 17 апреля 2014 г. в 18:21
Петрович,
Ха..какая новость такие и домыслы
0
Lzhec  ◊ 18 апреля 2014 г. в 11:29
6apcuk,
Элементарно, Ватсон. Чувак повесился, на шее остался след от удавки - налицо признаки насильственной смерти. Чувак шел, шел, споткнулся, упал, пробил коробку, мозг вытек - налицо признаки насильственной смерти.
0