В Иркутске беременная пассажирка мотоцикла пострадала в ДТП

В Иркутске беременная пассажирка мотоцикла пострадала в ДТП
Сотрудники полиции выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в Куйбышевском районе Иркутска. Автомобильная авария произошла в 16.00 на пересечении улиц Баррикад и Зимняя.

По предварительной информации, водитель грузовика «Изудзу» при выезде со второстепенной дороги не заметил следовавший по главной мотоцикл. В результате столкновения наиболее серьезные травмы получила пассажирка мотоцикла. Сейчас пострадавшая госпитализирована. Известно, что 19-летняя девушка беременна и была без шлема. В свою очередь, ее супруг, вообще не имеет права на управление транспортным средством.

Полиция Иркутской области напоминает о недопустимости пренебрежительного отношения к мерам безопасности на дорогах, особенно такой категорией как мотоциклисты.

Источник: ГУ МВД России по Иркутской области

Комментарии

Kuon  ◊ 18 апреля 2014 г. в 22:33
С беременной на мотоцикле) без прав) Хера семейка психов.
0
Spectre  ◊ 18 апреля 2014 г. в 22:34
воддятел на мотоцикле и его пассажирка без мозгов и ещё ребёнка заделали...
0
H_O_U_S_E  ◊ 18 апреля 2014 г. в 22:43
Да, хватает на земле ДИБИЛОВ
0
AlexanderIpp  ◊ 18 апреля 2014 г. в 22:55
Открыли мотосезон.
0
Preest666  ◊ 18 апреля 2014 г. в 23:04
хрустики оттаялии)))
0
ruskey  ◊ 18 апреля 2014 г. в 23:22
Мда
0
solsal  ◊ 19 апреля 2014 г. в 0:29
Мда... когда была беременна, даже на пешеходном переходила только перед остановившимися автомобилями или вообще при отсутствии оных (боялась очень перед машиной упасть). А тут...
0
Daft-punk  ◊ 19 апреля 2014 г. в 1:23
Цитата: solsal Мда... когда была беременна, даже на пешеходном переходила только перед остановившимися автомобилями или вообще при отсутствии оных (боялась очень перед машиной упасть). А тут...
Потому что ты образцово показательная мама, а не та малолетняя сиповка нагулявшая неизвестно от кого.
0
Zarkingin  ◊ 19 апреля 2014 г. в 16:03
Пфф, ну это капец. Если у водилы и был шлем, то почему он его беремной не отдал? Это - долбанутые психи. Без экипа и без прав катаются.
0
Спартак138  ◊ 19 апреля 2014 г. в 16:19
Главное, чтоб ребенок не пострадал!!! Никогда мне эти мотоциклисты не нравились, а особенно подобные экземпляры!!!!
0
t_john88  ◊ 19 апреля 2014 г. в 16:44
Doberman.38,
то что ребенок не пострадал еще не факт...
0
Спартак138  ◊ 24 апреля 2014 г. в 16:44
t_john88, я разве сказал, что это факт??!!
0