На параде 9 мая в Иркутске выступят свыше 50 бойцов спецназа полиции

На параде 9 мая в Иркутске выступят свыше 50 бойцов спецназа полиции
Бойцы подразделений ОМОН и СОБР Главного управления МВД России по Иркутской области выступят с показательной программой на параде, посвященном празднованию Победы в Великой Отечественной войне. Торжественные мероприятия пройдут в Иркутске на сквере имени Кирова 9 мая.

Иркутянам и гостям города сотрудники полиции покажут боевые приемы с оружием, навыки рукопашного боя, умение обезвреживать опасных преступников в сложных и нестандартных ситуациях, противодействовать террористическим угрозам. При этом демонстрация нейтрализации условного противника основана на реальных боевых ситуациях.

По замыслу организаторов в программе будет использован целый комплекс самых современных специальных средств, находящихся на вооружении в органах внутренних дел. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Все сотрудники имеют опыт участия в спецоперациях, многие за мужество и отвагу награждены государственными или ведомственными наградами.

Участники выступлений намерены показать зрителям готовность к выполнению самых сложных задач для защиты жизни и здоровья граждан.

Источник: Gazetairkutsk.ru

Комментарии

AlexanderIpp  ◊ 8 мая 2014 г. в 3:37
Ну когда уже скинутся у нас на нормальный парад с техникой, а?
0
Denis-tt  ◊ 9 мая 2014 г. в 18:22
Дешёвая показуха
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт