Молодой человек погиб в ДТП при столкновении иномарки с автобусом в Ангарске

Молодой человек погиб в ДТП при столкновении иномарки с автобусом в Ангарске
Сегодня утром на Ленинградском проспекте в Ангарске в 06.30 утра произошла авария. Водитель автомашины «Тойота Марк 2» не справился с управлением на перекрёстке и столкнулся с «Тойотой Пробокс», которая выполняла левый поворот. В результате удара «Марк 2» отбросило в сторону, и он врезался в рейсовый автобус маршрута №20, стоящий в парковочным кармане. Удар был настолько сильным, что «ПАЗ» сместился на несколько метров вперед. В этот момент в его салоне находился один водитель, собиравшийся выехать на линию.

В результате ДТП 24-летний водитель иномарки госпитализирован с тяжелыми повреждениями, а его пассажир 1989 года рождения получил травмы, не совместимые с жизнью, и скончался на месте происшествия до приезда врачей скорой помощи.

Известно, что владелец «Тойоты» был привлечён к административной ответственности за вождение машины в нетрезвом состоянии, однако постановление о лишении его права управления ещё не вступило в законную силу.

Сейчас на месте ДТП работает следственно-оперативная группа, которой предстоит определить степень вины участников ДТП и дать правовую оценку их действиям.

Источник: ГУ МВД России по Иркутской области

Комментарии

« 1 2
Denis-tt  ◊ 9 мая 2014 г. в 16:16
Для таких идиотов мест на кладбищах много
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт