Иркутская "Байкал-Энергия" разгромила команду кемеровских хоккеистов со счетом 25:2

27 сентября в Хабаровске иркутская "Байкал-Энергия" провела очередной матч второго этапа Кубка России по хоккею с мячом на льду крытого хоккейного стадиона "Арена Ерофей".
Иркутяне разгромили соперников из кемеровского "Кузбасса" со счетом 25:2.

Преимущество иркутской команды с самых первых минут поединка было подавляющим. Уже на первой минуте матча Дмитрий Логинов открыл счет, на второй — Максим Гавриленко удвоил результат. Отмечается, что "Кузбасс" очень старался и даже забил быстрый гол, когда на 4-й минуте удачно провел розыгрыш углового. Однако иркутяне атаковали и забивали гораздо активнее. Первый тайм завершился со счетом 12:1 в пользу "Байкал-Энергии", а финальный свисток зафиксировал победу иркутской команды с результатом 25:2.

В составе "Байкал-Энергии" забивали: Максим Пахомов — 5 раз, Дмитрий Логинов, Александр Насонов Антон Оппенлендер — по 3, Максим Гавриленко, Павел Дубовик, Тимофей Безносов, Михаил Красиков — по 2, Иван Ушаков, Максим Ширяев, Андрей Савчук — по 1.

28 сентября в своем очередном матче "Байкал-Энергия" померится силами с хоккеистами "Уральского трубника" из Первоуральска.

Источники: Вести Иркутск, ИА Альтаир