Байкал-энергия" проиграла хабаровской команде СКА-"Нефтяник

В Хабаровске завершаются матчи второго этапа Кубка России по хоккею с мячом. Иркутская "Байкал-Энергия" уже обеспечила себе выход в финальную часть Кубка. Однако 30 сентября команда встречалась с хозяевами, СКА-"Нефтяником" и уступила им со счетом 3:7.

На 15-й минуте Александр Насонов точным ударом реализовал 12-метровый, и счет в этой встрече стал 1:1. Но по ходу матча хабаровчане наращивали свое преимущество и к 30-й минуте повели со счетом 4:1. Финальный свисток зафиксировал победу СКА-"Нефтяника" со счетом 7:3. Иркутяне все свои мячи в этой встрече забивали после розыгрышей стандартных положений. Еще один 12-метровый у "Байкал-Энергии" забил Павел Дубовик, после углового отличился Михаил Красиков.

1 октября в своем заключительном матче турнира "Байкал-Энергия" сыграет с красноярским "Енисеем", который в матчах второго этапа Кубка не потерял еще ни одного очка.

Источник: ИА Альтаир