В Иркутской области в ДТП с участием лесовоза погибли 5 человек

В Иркутской области в ДТП с участием лесовоза погибли 5 человек
8 ноября в Заларинском районе Иркутской области произошло крупное ДТП. Около трёх часов дня на автодороге Залари – Троицк столкнулись автомобили «ВАЗ 2101» и «КАМАЗ», гружённый древесиной. В результате происшествия погибли две женщины и трое мужчин.

По предварительной информации инспекторов ГИБДД, управлявший «Жигулями» 68-летний мужчина выехал на полосу встречного движения и протаранил двигавшийся лесовоз.

Сотрудники следственно-оперативной группы разбираются в обстоятельствах случившегося, устанавливаются детали инцидента.


Источник: Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Комментарии

Stihl  ◊ 9 ноября 2014 г. в 11:26
жесть
0
avotar  ◊ 9 ноября 2014 г. в 14:07
да эти гады на лесовозах мало того на голои резине ездят так их ночью вообще толком не видно габариты не горят
0
exma88  ◊ 9 ноября 2014 г. в 14:11
Нехер на встречную полосу вылетать просто. Да еще и с пассажирами. Еще и водил лесовозов поливают грязью. Видно бомбит вас.
0
irkutyanin  ◊ 9 ноября 2014 г. в 14:26
Жиганили мужики с тёлками на жигулях и думали, что они бессмертны! Наверняка экспертиза установит наличие алкоголя в крови всех лиц из копейки!
0
Карпов  ◊ 9 ноября 2014 г. в 14:59
irkutyanin,
ага, особенно самый лютый жиган с ними был это 68 летний пенсионер
0
Спартак138  ◊ 9 ноября 2014 г. в 16:40
avotar, ты прав в принципе, особенно, черные лесорубы на древних КРАЗах, КАМАЗах или УРАЛах, на которых ни один габарит не работает или все заляпано грязью, хрен разглядишь на дороге!!!
0
Arisch  ◊ 9 ноября 2014 г. в 19:10
А копейка еще могет... целый лесовоз опрокинула... А людей жалко
0
voitandrei  ◊ 9 ноября 2014 г. в 19:59
avotar, чем тебе лесовозы не угодили??? почитай внимательно,д.т.п. произошло около 3 ЧАСОВ ДНЯ-при чем тут не горящие габариты??? По предварительной информации инспекторов ГИБДД, управлявший «Жигулями» 68-летний мужчина выехал на полосу встречного движения-НАВЕРНОЕ ИЗ ЗА ТОГО,ЧТО ГАБАРИТЫ НЕ ГОРЕЛИ???
0
Спартак138  ◊ 13 ноября 2014 г. в 1:15
voitandrei, речь о ситуации в целом, а не конкретно за этот случай!!
0