Иркутской области в прошлом году отремонтировали 15 участков дорог, которые ведут в садоводства. Их общая протяженность составляет 29 километров.
Самое большое количество дорог отремонтировали в Ангарском городском округе — их пять. Это подъезды к садоводствам «Вагонник», «Ветеран-2», «Энергетик-2» недалеко от Одинска, «Котельщик» в посёлке Стеклянка, и «Саянские зори» рядом с Савватеевкой.
В Иркутском районе провели работы на четырёх объектах — подъезду к СНТ «Тихий Плёс-2» в недалеко от деревни Столбова по Александровскому тракту, «Аралия» недалеко от села Худякова по Голоустненскому тракту и к садоводствам «Озон» и «Медик-2» в районе Мельничной Пади.
В Слюдянском районе в нормативное состояние привели два отрезка — это подъезд к садоводству «Ветеран» в Слюдянке и к «Локомотиву» в посёлке Буровщина.
По одному объекту отремонтировали в Иркутске, Усолье-Сибирском и Братске. В областном центре это участок улицы Олонская. Она ведёт к садоводствам «Банковец» и Топограф». В Усолье-Сибирском — это дорога от городского кладбища до садоводства «Сосновый Бор». В Братске — это дорога к объединению дачных кооперативов «Дунайка».
WEACOM.RU
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт