В Иркутской области разыскивают пропавшего путешественника из Хабаровска

Несколько дней назад внедорожник автопутешественника с прицепом в виде дома на колесах перевернулся на трассе. После ДТП мужчина перестал выходить на связь с родными и близкими.

В Иркутской области разыскивают пропавшего путешественника из Хабаровска
Фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

В эти выходные дочь 60-летнего Вадима Филиппова сообщила, что её отец не отвечает на звонки и родственникам не известно, где он сейчас находится. Девушка рассказала, что ее отец завершал путешествие в Санкт-Петербург и возвращался домой в Хабаровск.

8 октября на трассе Р-258 «Байкал» вблизи поселка Солзан разыскиваемый не справился с управлением, в результате чего его «Ленд-Крузер» и прицеп перевернулись. Мужчина не получил серьезных травм. После случившегося автопутешественник направился в сторону кафе. Также похожего мужчину видели в Байкальске. В настоящее время местонахождение жителя Хабаровска не известно.

Поврежденный автомобиль и прицеп помещены на штрафстоянку.

На вид разыскиваемому 60 лет. Волосы седые, короткостриженые. На лице усы и борода. Носит очки. Особых примет нет.

Граждан, которым что-либо известно о местонахождении разыскиваемого Вадима Филиппова, полицейские просят сообщить об этом по телефону дежурной части отдела МВД России по Слюдянскому району 8(39544)51-0-02 или 02 (102 с мобильного).

WEACOM.RU

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт