Николай Добрынин «Против всех» на СТС

10 апреля в 20:00 на СТС состоится всероссийская телепремьера комедийного сериала «Против всех» с Николаем Добрыниным, Сергеем Лавыгиным и Александрой Урсуляк в главных ролях.

Николай Добрынин «Против всех» на СТС
Фото: Пресс-служба СТС в Иркутске

По сюжету главному герою — деду Захару (Николай Добрынин) — пришлось пойти на принцип и ввязаться в борьбу с наглым застройщиком (Сергей Беляев). Упрямый Захар отказывается продавать земельный участок и готов идти до конца, даже когда недовольные жильцы многоэтажки устраивают митинги, внук Богдан (Тимофей Елецкий) влюбляется в дочку застройщика Майю (Василина Юсковец), а его сыновья Витёк и Герман (Сергей Лавыгин) могут покалечить друг друга в битве за любимую женщину Васю (Александра Урсуляк).

Исполнитель роли деда Николай Добрынин признавался, что суровый характер Захара стал для него главным испытанием. Актёр также добавлял, что самой сложной сценой в сериале была та, в которой герой тонет в болоте: «У художников получилось невероятно живописное болото. На протяжении шести часов я погружался с головой под воду, держа 30-килограммовый мешок. Это было необходимо, чтобы вода не выталкивала тело».

Главным «трюком» для Сергея Лавыгина стало исполнение сразу двух ролей — братьев-близнецов. «Всё начинается с грима и костюма, ну а дальше добавляются мимика, пластика и определённая характерность. И у каждого персонажа свой набор черт. А вот каких, зрителю предстоит узнать, посмотрев сериал», — рассказывал актёр.

Перед съёмками команда отсмотрела больше двадцати зданий в Москве и Подмосковье и в итоге остановилась на жилом комплексе в Люберцах. На разработку плана локации совместно с ландшафтными дизайнерами и строительство декораций ушло несколько месяцев, потом месяц на покрытие детской площадки привозным грунтом и месяц на строительство декораций. На территории комплекса появился частный дом с коровником, загонами для кур и кроликов, уличным туалетом, колодцем и другими атрибутами деревенской жизни.

«Я благодарна художникам за то, с каким мастерством они воссоздали деревенский участок. Когда я приезжала на съёмочную площадку, то действительно чувствовала, что я не в декорациях, а где-то в деревне, тем более нас окружал реальный многоэтажный дом», — делилась Александра Урсуляк. Актриса добавляла, что на съёмках научилась доить корову: «Я подружилась с коровой и в целом получила первый такой опыт сыграть простую девушку при хозяйстве».

Экранный сын Александры Тимофей Елецкий не только научился доить корову, но и также играть в баскетбол. «Мне дали тренера, который показал главные приёмы игры. Я так увлёкся, что мог бы в будущем, наверное, добиться хороших результатов», — признавался актёр.

WEACOM.RU, на правах рекламы 

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт