В Иркутском районе несовершеннолетний водитель «Жигулей» врезался в столб и скрылся с места происшествия (Видео)

Сотрудники полиции проводят расследование по факту ДТП, которое произошло в деревне Галки Иркутского района. Инцидент случился утром 1 мая, о чём сообщила пресс-служба Госавтоинспекции Иркутской области.

В Иркутском районе несовершеннолетний водитель «Жигулей» врезался в столб и скрылся с места происшествия (Видео)
Фото: Пресс-служба Госавтоинспекции Иркутской области

Момент аварии был зафиксирован на видеокамеру, установленную на одном из частных домов.

По предварительной информации, 16-летний подросток взял у своего старшего брата автомобиль «Жигули». Юноша не смог справиться с управлением, в результате чего машина перевернулась и врезалась в столб. После этого водитель скрылся с места происшествия.

В результате аварии два пассажира автомобиля получили тяжёлые травмы и были госпитализированы: 17-летняя девушка и 21-летний молодой человек. Личность водителя была установлена. По словам подростка, после аварии он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Школьник был привлечён к административной ответственности за ряд правонарушений. Автомобиль «Жигули» был помещён на специализированную площадку. О происшествии были уведомлены сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних и прокуратуры.

Виаком

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт