Байкальская энергетическая компания закончила прокладку основных магистралей тепловой сети по Баррикад, провела гидравлические испытания, промывку системы, ее дезинфекцию и опрессовку. Сейчас идет строительство распределительных сетей к центральным тепловым пунктам, из 2 000 осталось проложить 400 метров. Эти работы закончатся до конца сентября.
МУП «Иркутскавтодор» закончил укладку дорожного полотна и тротуаров по улице Баррикад от Фридриха Энгельса до улицы Писарева.
Подрядчик «Водоканала» завершил прокладку самотечного канализационного трубопровода на участке Баррикад от Фридриха Энгельса до Маратовского кольца. В ближайшее время там восстановят благоустройство.
Практически закончены работы на стройплощадке канализационно-насосной станции «Нижний бьеф». КНС является отправной точкой сети новой канализации, которая проходит по Нижней Лисихе, Ширямова, через ИВВАИУ по проезду Космическому, улицам Ушаковской и Баррикад с выходом на Рабочего Штаба и заканчивается на КОС правого берега. Окончание запланировано на 5 декабря, тогда будет запущен весь комплекс новых трубопроводов.
Виаком
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт