8 марта на льду Байкала пройдет матч с участием звезд хоккея с шайбой

В поселке Большое Голоустное на льду Байкала 8 марта пройдёт матч «LAST GAME ON LAKE BAIKAL» с участием звёзд хоккея. Команду гостей возглавит легенда советского хоккея Вячеслав Фетисов.

8 марта на льду Байкала пройдет матч с участием звезд хоккея с шайбой
Фото: Пресс-служба правительства Иркутской области

Впервые матч «LAST GAME ON LAKE BAIKAL» прошел в 2021 году. Мероприятие получило положительные отзывы от общественности. В этом году команду гостей, как и в прошлый раз, возглавит Вячеслав Фетисов. Капитаном команды Иркутской области во второй раз станет глава Приангарья Игорь Кобзев.

Для игры будет установлен корт с сетками-уловителями для шайб. Для зрителей и болельщиков предусмотрены трибуны на 400 мест. Будет представлена развлекательная программа, оборудованы зоны питания и обогрева. Проводится работа для организации парковочных мест.

Торжественное открытие хоккейного матча «LAST GAME ON LAKE BAIKAL» запланировано на 11:00. Матч начнётся в 12:00, вход на трибуны свободный.

7 марта у береговой линии поселка Листвянка Иркутского района, напротив пади Крестовая (площадка фестиваля «Живи на Байкале»), пройдут игры Ночной хоккейной лиги. За победу поборются четыре хоккейных команды из Республики Бурятия и Иркутской области.

WEACOM.RU

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт