Победители «Битвы видеоблогеров» определены!

Интернет-портал WEACOM.RU принял решение о том, кто станет победителем «Битвы видеоблогеров».

Победители «Битвы видеоблогеров» определены!

Напомним, в конкурсе приняли участие шесть работ - Дианы Лысак, TS duet (Анатолий Шульгатов и Снежана Гурьянова), Григория Соколова, ЛямТВ (Сергей Шепа), Екатерины Сапаровой, Никиты Руденко и Анастасии Емельяновой. 

В течение месяца пользователи оставляли голоса за понравившегося видеоблогера. По результатам голосования победителем стал Григорий Соколов. На втором месте оказались Никита Руденко и Анастасия Емельянова.

Редакция интернет-портала решила сотрудничать с обоими авторами. Первые работы видеоблогеров на нашем сайте пользователи смогут оценить уже совсем скоро - в двадцатых числах августа.

WEACOM.RU благодарит за участие всех конкурсантов, а также активно голосовавших пользователей.

Комментарии

BarBoSS  ◊ 6 августа 2015 г. в 1:42
Нормально, двоих оставили. Публика у обоих блогеров будет, да и разнообразие хоть какое-то. Удачных репортажей победителям.
0
Василиска  ◊ 6 августа 2015 г. в 8:38
Мудрое решение! Ждем новых приключений! Поздравляем победителей!
2
emelianka_n  ◊ 6 августа 2015 г. в 10:18
Magic, вам стоит лучше разобраться в том, что такое блог и каких он бывает видов и кстати, до "мурзилки"-то дозвонились? ;)
1
Darth Vader  ◊ 6 августа 2015 г. в 10:33
Magic, все правильно сказал! И, судя по возрастной аудитории, "мурзилка" победила в голосовании.
2
Northman  ◊ 6 августа 2015 г. в 12:01
Раз уж сисадмин не умеет пользоваться интернетом, давайте поможем ему!
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BB%D0%BE%D0%B3
0
nastya  ◊ 6 августа 2015 г. в 12:11
Northman, не знаете кто какую должность занимает, тогда не пердите тут своими "остроумными" комментами
0
Northman  ◊ 6 августа 2015 г. в 12:18
Сколько ярости)) Хорошо, не сисадмин так не сисадмин.
А точка зрения в стиле "я все знаю сам, а в интернете пишут неправду" - это, конечно, очень разумно и так по-взрослому) На что же опирается твое особенное мнение по поводу того, что такое блог?
0
Northman  ◊ 6 августа 2015 г. в 12:34
Что вообще за "нарезки" и что это означает? Всегда что-то "нарезается".
Есть блоги про политику, игры, фильмы, спорт, путешествия, комедийные. Тебя по личным каким-то заморочкам устраивают только комедийные блоги а-ля +100500, а остальное ты за блоги не считаешь? Если по личным (а другого я не вижу), то стоит это мнение оставлять при себе и не навязывать другим. И не говори, что ты этого не делал, достаточно прочитать комменты к статье-предшественнику.
0
emelianka_n  ◊ 6 августа 2015 г. в 14:07
Magic, на вкус и цвет, как говорится) но блог это не только +100500, ThisХорошо и все те, на кого старается быть похожим Григорий (кстати, поищите другие подобные блоги, есть действительно интересные), но и как сказал Northman - это блоги про то как накачать попу и грудь, про то как делать мармеладные сердечки, снимать, как ведут себя люди, когда в машине насилуют девушку или как они реагируют на русских и нерусских, про то, как люди снимаю смешные пародии на клип, и (о ужас!) как кто-то путешествует по миру, Европе, России, Таиланду и даже Байкалу) но, я соглашусь с вами - 5 минут для интернета это критичный хронометраж) и правда В путь-палатку стоит сделать чуть короче и добавить больше драйва) посмотрим, что будет в 20 числах)
0